Вот и отгремел первый фестиваль полевой кухни “Котелок”!!!! Блюда, приготовленные в казанах на свежем воздухе имеют совершенно другой волшебный вкус!!! Щи от Барановских бабушек Дом культуры села Барановское , хаш от Мария Сырцова , борщ от Активного Долголетия, лагман от клуба “Близкие люди”, рассольник от Центр развития и поддержки семьи “Росток” , уха из креветок с мидиями от Организации Профсоюзов ФФОМС, каких только первых блюд не приготовили наши участники!!! Почти 300 литров!!!
Количество видов каш – более двух десятков!!! Манная с вареньем от Трогательный музей «ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ» и КДЦ «ДУЛЁВСКИЙ» , “дружба”, плов, каша “зачётная” с карвингом от ГБПОУ МО “Павлово-Посадский техникум”, гречневая с говядиной и свининой!!!
Орехово-Зуевский историко-краеведческий музей пек блинчики “с припеком” и с орешками, которые можно было запить компотом по оригинальному рецепту!
Очень интересные мастер-классы по владению шашкой, сборка-разборка автоматов представили ФПО Волчок и Пограничники Павловского Посада.
НВП РОКОТ ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД провели сразу несколько мастер-классов!!!!!
Концертная программа порадовала выступлениями коллективов Павлово-Посадского городского округа и Ансамбль народной музыки “Вишенка” .
На праздничной ярмарке можно было купить валенки, шапочки, игрушки, предметы антиквариата и многое другое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *